Создатель Five Winds Asset Management и QW Lianora Swiss Consulting Павел Крымов выводит аферу на рынок криптовалют

Криптовалюты стали самым горячим трендом 2017 года. Однако только под конец года тема вышла в СМИ и на экраны телеканалов, что создало запоздалый ажиотаж среди несведующих покупателей, незнакомых с системами. Мошеннические схемы стали расцветать буйным цветом и не обходится и недели, чтобы очередная попытка отбора средств у инвесторов под вывеской «волшебных денег» не всплывала в прессе. Конечно, Павел Крымов не мог пройти мимо нового Клондайка.

Читать далее «Создатель Five Winds Asset Management и QW Lianora Swiss Consulting Павел Крымов выводит аферу на рынок криптовалют»

Украинский рейдер Ярослав Бондаренко оказался торговцем наркотиками, — СБУ

СБУ заблокировала очередную контрабанду наркотиков в Украину. На этот раз среди наркодилеров нашелся и скандально известный ультраправый рейдер Ярослав Бондаренко. В столице сотрудники Службы безопасности Украины завершили очередную операцию по пресечению контрабанды наркотиков и психотропных веществ в нашу страну.

Читать далее «Украинский рейдер Ярослав Бондаренко оказался торговцем наркотиками, — СБУ»

Семья скандально известного николаевского бизнесмена Алексея Пелипаса «светится» не менее чем по 9 незаконным участкам в урочище «Маяк»

Корабельный райсуд Николаева рассмотрел очередное дело по незаконному выделению участков земли в частную собственность в урочище «Маяк». Об этом сообщил активист Игорь Деревянко.

Читать далее «Семья скандально известного николаевского бизнесмена Алексея Пелипаса «светится» не менее чем по 9 незаконным участкам в урочище «Маяк»»

Смерть и наследство Игоря Еремеева

Минюст может инициировать проверку деятельности нотариуса, итогом которой вполне возможно станет аннулирование её лицензии.

Читать далее «Смерть и наследство Игоря Еремеева»

Дело Умахана Умаханова. Кто на самом деле защищает дольщиков Дагестана?

В последнее время имя народного избранника в ГД РФ от Республики Дагестан Умахана Умаханова с завидной регулярностью появляется в заголовках статей. Почти все они касаются защиты прав обманутых дольщиков республики. Количество пострадавших дольщиков, по разным подсчетам, составляет от 300 до 1000 человек. Впрочем, радоваться рано. Чиновник с репутацией Умахана Умаханова вряд ли будет защищать интересы граждан бескорыстно.

Читать далее «Дело Умахана Умаханова. Кто на самом деле защищает дольщиков Дагестана?»

На создателя пирамиды Questra World Павла Крымова завели еще одно уголовное дело

8 сентября Департамент Внутренних Дел Казахстана по г. Алматы (при необходимости — ссылка на информацию от ДВД Казахстана — http://mvd.gov.kz/portal/page/portal/alm/alm_page/alm_news/Tab/58AD510712F79E76E053030F110A5546 , пресс-служба ДВД Казахстана — https://www.facebook.com/dvd.galmaty/photos/a.372902342832659.1073741826.372501882872705/1289008911221993/?type=3&theater ) на своих официальных ресурсах разместил информацию о том, что в отношении разыскиваемого преступника, гражданина Украины Крымова Павла Геннадьевича 1975 года рождения, возбуждено еще одно уголовное дело.

Читать далее «На создателя пирамиды Questra World Павла Крымова завели еще одно уголовное дело»

Ковальчук Андрей Трофимович — беглый коррупционер нетрадиционной ориентации

Нашумевшее интервью украинского профессора Андрея Ковальчука всерьез озаботило украинский социум проблемами наших соотечественников с нетрадиционной ориентацией. Впрочем, некоторые журналисты решили капнуть глубже и выяснить истинную причину отъезда А. Ковальчука.

Читать далее «Ковальчук Андрей Трофимович — беглый коррупционер нетрадиционной ориентации»

Нардеп Игорь Плохой — специалист по отъему чужой собственности

Как известно, скандально известный бывший народный депутат Украины Игорь Плохой неоднократно был уличен в доведении до банкротства и присвоении через своих людей целого ряда объектов. Помимо болградских и килийских эпизодов, Игорь Плохой был замечен и в проявлении интереса к столице украинского Придунавья – Измаилу.

Читать далее «Нардеп Игорь Плохой — специалист по отъему чужой собственности»

Леонид Маевский сверг главу киргизской оппозиции Текебаева

Экс-собственник «Мегафона» дал свидетельство о взятке в $1 млн.

Читать далее «Леонид Маевский сверг главу киргизской оппозиции Текебаева»