Скромный гей с амбициями Ковальчук Андрей Трофимович верит в свое «большое» политическое будущее

Один из самых неординарных активистов постсоветского пространства, ставший для одних людей иконой и прообразом борца за свободу угнетенных секс-меньшинств, а для других олицетворением чего-то извращенного и постыдного. Как многие уже поняли, речь идет о Ковальчуке Андрее Трофимовиче. Профессор и милый развратник, патриот Украины и защитник чеченских геев, консерватор в политике и инноватор в однополом сексе. Этот список можно продолжать вечно, но легче просто пообщаться с этим замечательным человеком и дать высказать свое видение будущего Украины. Итак, встречаем — Ковальчук Андрей Трофимович.

Читать далее «Скромный гей с амбициями Ковальчук Андрей Трофимович верит в свое «большое» политическое будущее»

Сулейман Керимов задержан на Лазурном Берегу

Французская полиция задержала в Ницце члена Совета Федерации, предпринимателя Сулеймана Керимова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу посольства России во Франции.

Читать далее «Сулейман Керимов задержан на Лазурном Берегу»

Политические метаморфозы крымских чиновников

Аннексия Крыма цинично и надменно поправшая систему международного права разделила историю современной Украины на «до» и «после». Тайный ввод войск, захват стратегических объектов и в результате референдум, который хоть и не был признан большинством стран мира, оказал колоссальное влияние на то, что мы вместе с мировым сообществом оказались в абсолютно новой реальности. Все это вынуждает сегодня воспринимать многие события и имена периода «до» исключительно в контексте случившегося.

Читать далее «Политические метаморфозы крымских чиновников»

Плохой депутат, грабивший и убивавший, почему-то живет припеваючи

Почему известнейший рейдер Одесской области, дважды избиравшийся народным депутатом от «Партии регионов», Игорь Плохой не сел в тюрьму?

Читать далее «Плохой депутат, грабивший и убивавший, почему-то живет припеваючи»

Украина пытается найти своего бывшего президента

Арсен Аваков, временно исполняющий обязанности главы Министерства внутренних дел Украины, в интервью журналистам, заявил, отдал распоряжение о розыске экс-президента страны Виктора Януковича.

Читать далее «Украина пытается найти своего бывшего президента»

Жизнь в лагере повстанцев в Южном Судане

Группа африканских повстанцев пытается положить конец конфликту в Южном Судане, размещением первых международных наблюдателей для наблюдения за шатким перемирием.

Читать далее «Жизнь в лагере повстанцев в Южном Судане»

Организаторы массовых акций также несут ответственность за безопасность людей — Виталий Захарченко

По мнению главы МВД Украины, Виталия Захарченко, организаторы массовых акций, также, ответственны за безопасность людей.

Читать далее «Организаторы массовых акций также несут ответственность за безопасность людей — Виталий Захарченко»

Карманники, пьяницы и мошенники заполонили Евромайданы

На сегодняшний день в Украине не прекращаются акции протеста, однако далеко не все приходят на митинги чтобы выразить свою гражданскую позицию. Ради наживы и хаотичного веселья на майданы идет не менее 20% участников. Если вторые вполне безобидны, пока не напьются (к слову, вечером трети участников Майданов находятся в состоянии алкогольного опьянения — холод дает о себе знать), то первые — настоящая напасть.

Читать далее «Карманники, пьяницы и мошенники заполонили Евромайданы»

В убийстве Гонгадзе обвиняют Леонида Кучму

Ренат Кузьмин, заместитель генпрокурора, на днях в эфире «Эхо Москвы» сделал заявление о том,  что сейчас проводится расследование относительно заказчиков убийства журналиста Георгия Гонгадзе. Также Кузьмин сообщил о том, что имеет доказательства того, что экс-президент Украины, Леонид Кучма причастен к этому преступлению.

Читать далее «В убийстве Гонгадзе обвиняют Леонида Кучму»