Халык банк оскандалился с нанятыми для травли пенсионера ботами

Банковский ботнет стал трендом в Казахстане. Итак, продолжение недавнего скандала вокруг Халык банка. Вместо того, чтоб принести извинения униженному пенсионеру и его семье, Halyk bank запустил огромное количество ботов, которые оскорбляют старика в соцсетях. На момент публикации некоторые комментарии ботов были удалены из ФБ, но часть осталась! Читать далее «Халык банк оскандалился с нанятыми для травли пенсионера ботами»

Обманутые вкладчики Five Winds Asset Management и Questra World объединяются против мошенника Павла Крымова

Сегодня имя организатора Five Winds Asset Management и QW Lianora Swiss Consulting (Questra) на слуху у сотен тысяч людей по всему миру. Обвиняемый в мошенничестве в особо крупном размере, уроженец Украины Павел Геннадьевич Крымов, на протяжении 15-ти лет занимался преступной деятельностью в сфере финансов.

Читать далее «Обманутые вкладчики Five Winds Asset Management и Questra World объединяются против мошенника Павла Крымова»

Компания Amazon отказалась помогать полиции расследовать убийство

Компания Amazon отказалась предоставлять полиции Арканзаса аудиозаписи с места преступления. Аудиозаписи могут содержать ценные сведения для дела об убийстве, сообщает Хайтек.

Читать далее «Компания Amazon отказалась помогать полиции расследовать убийство»

Беглого Митрофанова выгребут из Загреба

С экс-депутата взыскали €140 000 за убийство, ему грозит экстрадиция.

Читать далее «Беглого Митрофанова выгребут из Загреба»

Мужчина застрелился проверяя безопасность оружия

США. Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, случайным выстрелом убил себя в то время, пока читал лекцию о безопасном обращении с оружием своей подруге. Читать далее «Мужчина застрелился проверяя безопасность оружия»

Ужасная трагедия: рабочий погиб после того, как на него пролилось 13 тонн расплавленного металла

Затем Казуки (23) находился под огромным баком с расплавленным металлом, нагретым до примерно 1300 градусов Цельсия на заводе Nippon Denko на юго-западе Японии.

Читать далее «Ужасная трагедия: рабочий погиб после того, как на него пролилось 13 тонн расплавленного металла»

Украина: Семь погибших в результате взрыва метана

Семь шахтеров погибли и девять получили ранения в результате взрыва метана в угольной шахте на востоке Украины, сообщили сегодня чиновники Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Взрыв произошел поздно вечером в шахте «Северная» недалеко от города Макеевка, примерно в 15 километрах от Донецка, говорится в сообщении Министерства по чрезвычайным ситуациям Украины.

Читать далее «Украина: Семь погибших в результате взрыва метана»

К концу ХХI Венеция может исчезнуть с лица Земли

Ученые, изучившие динамику изменения уровня мировогоокеана утверждают, что примерно через 90 лет, его уровень поднимется на 75-190 см, что станет причиной больших проблем у жителей приморских регионов.

Читать далее «К концу ХХI Венеция может исчезнуть с лица Земли»

Захваченный эфиопский самолет совершил вынужденную посадку в Женеве

Рейс 702 из Аддис-Абебы должен был начаться в 00:30 по местному времени, а прибыть в Рим в 4:40 вечера.

Читать далее «Захваченный эфиопский самолет совершил вынужденную посадку в Женеве»

Словения по-прежнему в снегах, школы не работают

Словения по-прежнему закована в лед, большое количество домохозяйств остались без электричества из-за поваленных деревьев, электрических столбов, а покрытые льдом дороги непроходимы, таким образом, некоторые районы страны все еще отрезаны от мира. Читать далее «Словения по-прежнему в снегах, школы не работают»