Ковальчук Андрей Трофимович: история жизни профессора-коррупционера нетрадиционной ориентации

Вместо вступления… Известный в узких кругах коррупционер Андрей Трофимович Ковальчук — человек скромный, ибо скрывает десятки миллионов коррупционных средств всеми силами. Кроме того, наш Андрюша — скрытный, так как нетрадиционная ориентация живет за ширмой законной супруги. Андрей Ковальчук — человек вечно обиженный, ибо обидел его не кто-либо конкретный… А сама госпожа жизнь!

Читать далее «Ковальчук Андрей Трофимович: история жизни профессора-коррупционера нетрадиционной ориентации»

В близайшие 25 лет будет обнаружена инопланетная разумная жизнь

В течение ближайших 25 лет мы (земляне) найдем разумную жизнь на других планетах, говорит Сет Шостак из организации SETI, принимающей участие в поиске представителей инопланетных цивилизаций.

Читать далее «В близайшие 25 лет будет обнаружена инопланетная разумная жизнь»

NASA впервые поймает астероид в «мешок» за $ 100 млн

NASA приняла решение захватить небольшое космическое тело, для дальнейшей, в целях проведения научного эксперимента, синхронизации его орбиты с луной, данная информация поступила от Билла Нельсона, являющегося председателем комитета сената Соединенных Штатов Америки по науке и космосу.

Читать далее «NASA впервые поймает астероид в «мешок» за $ 100 млн»

Запах изо рта разделил людей

Группе исследователей из Швейцарии удалось успешно провести идентификацию человека по анализу выдыхаемого воздуха. Так, ученые из Швейцарии твердо уверены в том, что у каждого человека имеется свой уникальный химический состав выдыхаемого воздуха.

Читать далее «Запах изо рта разделил людей»

Тайну стройности неожиданно раскрыли ученые

Японские специалисты генетики, изучающие генетические методы диагностики ожирения, утверждают, что им удалось обнаружить ключевой ген, регулирующий процессы накопления жиров в организме человека.

Читать далее «Тайну стройности неожиданно раскрыли ученые»

Опасные землетрясения творят чудеса, превращая воду в золото, — ученые

Группе австралийских ученых удалось сделать удивительное открытие, о котором они рассказали. Суть идеи группы ученых состоит в том, что бы использовать землетрясение для превращения воды в … золото.

Читать далее «Опасные землетрясения творят чудеса, превращая воду в золото, — ученые»

Ученые создали двухметрового человека-робота

Первого в мире бионического человека представили 5 февраля в Лондонском музее науки. Андроид по имени Рекс вобрал в себя последние достижения робототехники и физиологии. Двухметровый андроид с человеческим лицом напичкан искусственными органами, которые могут использоваться в протезировании.

Читать далее «Ученые создали двухметрового человека-робота»