Краса и гордость Нур Отана разбегается по радужным закоулкам

Молодой человек, пронесший флаг Казахстана на ежегодном шествии ЛГБТ-активистов, может стать лицом национальной партии секс-меньшинств Казахстана, которую основал Рахим Ошакбаев.

Читать далее «Краса и гордость Нур Отана разбегается по радужным закоулкам»

Семейная спиртакиада Айдана Карибжанова

Одним из самых длительных и шумных разводов Казахстана является развод олигарха Айдана Карибжанова с балериной Макпал. Процесс начался в декабре 2017 года и продолжается до сих пор, обрастая омерзительными подробностями, имущественными претензиями и спорами о воспитании детей. Причиной развода Айдана Карибжанова с супругой стали не столько его связи с криминалом или мошеннических схемы, сколько банальный алкоголизм. То, что Карибжанов Айдан Табониязович изрядно выпивает известно давно, но что происходит с этим человеком после стало известно лишь недавно.

Читать далее «Семейная спиртакиада Айдана Карибжанова»

Бывший сожитель приписал Столярчуку сексуальные расстройства

Известный дизайнер и шоумен Артём Климчук назвал причиной разрыва отношений со своим экс-бойфрендом Юрием Столярчуком сексуальную неразборчивость последнего и «победу похоти над здравым смыслом».

Читать далее «Бывший сожитель приписал Столярчуку сексуальные расстройства»

Маша Шарапова мошенничала с недвижимостью в Индии

Марию Шарапову подозревают в мошенничестве с недвижимостью в Индии. Спортсменке предъявили обвинение в преступном сговоре в рамках дела против фирмы Homestead Infrastructure Development.

Читать далее «Маша Шарапова мошенничала с недвижимостью в Индии»

Вася Воскрес и его бесхозный пистолет

Около месяца назад «вора в законе» задерживали, чтобы рассказать о запрете на въезд в Белоруссию. Сотрудники угрозыска ГУ МВД России по Московской области провели обыск в доме «вора в законе» Василия Христофорова, известного как Вася Воскрес. В ходе осмотра подсобных помещений был обнаружен пистолет. Вася Воскрес заявил, что к обнаруженному оружию не имеет отношения, и как он оказался в его доме, объяснить не смог. В итоге пистолет был оформлен как нераскрытое преступление, а к делу Воскреса не привлекли даже в качестве подозреваемого.

Читать далее «Вася Воскрес и его бесхозный пистолет»

Американский студент за $700 превратил Honda Civic в самоуправляемое авто

Студент Университета штата Небраска Бреван Йоргенсон за $700 превратил Honda Civic в самоуправляемую машину. Созданный автомобиль способен контролировать тормоз, рулевое управление и акселератор, а также определять наличие препятствий и других автомобилей поблизости, как ранняя версия автопилота Tesla.

Читать далее «Американский студент за $700 превратил Honda Civic в самоуправляемое авто»

В Милане началась неделя моды

Дуэт дизайнеров Dolce & Gabbana на Миланской неделе моды представил свою новую коллекцию осень/зима 2014 года.

Читать далее «В Милане началась неделя моды»

Конь, который живет в доме

Это чистокровный арабский конь, как стало известно, свободно ходит по дому, а его хозяйка доктор Стефани Арнд (39 лет) утверждает, что ее домашний питомец аккуратнее, чем многие подростки. Читать далее «Конь, который живет в доме»

Ивана Шпанович снялась в рекламе фитнесс-центра

Успешнейшая сербская легкоатлетка, Ивана Шпанович (23 года), которая на недавнем мировом первенстве, проводившемся в Москве, получила бронзовую медаль в прыжках в длину, выложила в социальную сеть Фейсбук свои фотографии, от которых, у почитателей спортсменки, захватило дух.Популярная спортсменка снялась для рекламного плаката одного фитнесс-центра, а на плакате она снята в момент тренировки на велотренажере.
Однако надо напомнить, сербская спортсменка попала в центр внимания общественности два года назад, когда на чемпионате Европы в Хельсинки не смогла пробиться в финал, после чего в прессе появилось мнение о том, что получить лучший результаты помешали силиконовые имплантаты, которые, якобы,

Британцы без ума от пластической хирургии: в 2013 году количество операций возросло на 40%

Столь смелое утверждение следует из статистики, которая утверждает, что в течении 2013 года а Британии на 41% увеличилось количество людей обратившихся в клиники для проведения липосакции.

Читать далее «Британцы без ума от пластической хирургии: в 2013 году количество операций возросло на 40%»