Ивана Шпанович снялась в рекламе фитнесс-центра

Успешнейшая сербская легкоатлетка, Ивана Шпанович (23 года), которая на недавнем мировом первенстве, проводившемся в Москве, получила бронзовую медаль в прыжках в длину, выложила в социальную сеть Фейсбук свои фотографии, от которых, у почитателей спортсменки, захватило дух.Популярная спортсменка снялась для рекламного плаката одного фитнесс-центра, а на плакате она снята в момент тренировки на велотренажере.
Однако надо напомнить, сербская спортсменка попала в центр внимания общественности два года назад, когда на чемпионате Европы в Хельсинки не смогла пробиться в финал, после чего в прессе появилось мнение о том, что получить лучший результаты помешали силиконовые имплантаты, которые, якобы,

Британцы без ума от пластической хирургии: в 2013 году количество операций возросло на 40%

Столь смелое утверждение следует из статистики, которая утверждает, что в течении 2013 года а Британии на 41% увеличилось количество людей обратившихся в клиники для проведения липосакции.

Читать далее «Британцы без ума от пластической хирургии: в 2013 году количество операций возросло на 40%»

Как избавиться от морщин на лице

С возрастом любая кожа становится шероховатой, теряет упругость, на ней образуются морщины. Складки и морщины возникают постепенно. Вначале они появляются на лбу, затем от носа к подбородку, у наружных краев глаз и, в самом конце, на подбородке, переносице, верхней губе, шее.

Читать далее «Как избавиться от морщин на лице»