Анастасия Цветаева родила девочку

Известная актриса, звезда романтических комедий Анастасия Цветаева стала мамой во второй раз. В Тель-Авиве, где Настя проживает с мужем Надавом Ольганом, и родилась их совместная дочь.nНапомним, что это второй ребенок Цветаевой.  Актриса уже имеет семилетнего сына от предыдущих отношений с режиссером Олегом Гончаровым. Мальчика зовут Кузьма.nВ данный момент известно, что молодая мамочка и ребенок чувствуют себя хорошо. Какое имя дадут девочке ее родители еще неизвестно.n32-летняя актриса на своей странице в Facebook: «продуктивный денек: старший ребенок пошел во второй класс, а младшая родилась».nАнастасия Цветаева известна российским зрителям по ролям в фильмах «Тариф Новогодний», «Грозовые ворота», «Маша и море».

Дрю Берримор стала мамой очаровательной девочки

Как стало известно, 26 сентября  Дрю Берримор родила девочку. Правда представители звезды Ангелов Чарли  подтвердили эту информацию только сегодня утром.nГолливудская актриса Дрю Берримор родила первенца от своего супруга арт-консультанта Уилла Копельмана.nОтметим, что пара заранее знала, что у них родится дочь, поэтому имя для ребенка уже было выбрано. Маленькую мисс Копельман назвали Оливией.nНапомним, что совсем недавно, во время прогулки по элитным детским магазинам в Калифорнии Дрю Берримор появилась в стильном платье, которое не только не скрывало, но и  подчеркивало ее беременный живот. Если ранее актриса не комментировала свое положение, то сейчас, видимо, перестала его скрывать. По словам очевидцев, звезда купила несколько красивых комплектов для малышки, а также присмотрела автомобильное кресло, но от покупки пока воздержалась.nО помолвке Дрю Берримор стало известно пять месяцев назад. Свою третью свадьбу знаменитая  актриса сыграла  2 июня 2012 года. А через месяц в СМИ появилась информация, что Дрю ожидает своего первенца.

За два миллиона Деми Мур напишет мемуары о своей жизни с Катчером

Известная голливудская звезда Деми Мур решила написать мемуары о своей супружеской жизни  с Эштоном Катчером.nАктриса решила подзаработать на браке, расторжение которого для нее было таким болезненным. Деми обещала, что ее рассказ будет достаточно откровенным.nСтоимость истории — два миллиона долларов. Актриса уже даже получила аванс за свою биографию.nПовторимся, что Деми обещает максимальную откровенность. Звезда расскажет, как она влюбилась в мужчину, младше ее на 15 лет, изменял ли ей Эштон и почему разошлась голливудская парочка.nОтмечается, что в книге Мур не станет жалеть и себя. Актриса хочет написать, как тяжело пережила развод после шести лет брака и как сильно ее обидел стремительный роман Катчера с Милой Кунис.

Марина Могилевская не может отказаться от сигарет

Не так давно российская актриса Марина Могилевская стала мамой. По рекомендации врачей, актриса отказалась от курения во время беременности. А, родив дочку, Марина решила и вовсе бросить курить.nОднако, выйдя из декретного отпуска и приступив к работе в новом сериале, Могилевская снова закурила. На днях ее запечатлели за рулем автомобиля с зажженной сигаретой в губах.

После скандала с изменой Кристен Стюарт впервые вышла в люди

Сегодня вездесущие папарацци заметили в аэропорту Лос-Анджелеса  Кристен Стюарт, откуда актриса улетала на кинофестиваль в Торонто.nЭто первое появление звезды «Сумерок» перед камерами после скандальной истории с изменой.nПримечательно, что девушка была одета в футболку ее  бывшего бой-френда Роберта Паттисона, средний палец ее руки был перевязан. n /wp-content/uploads/2012/09/Актриса.jpg» nВ ближайшее время актрису ожидают интервью и специальная презентация фильма On the Road.nКак сообщают друзья звезды, она пережила немало бессонных ночей в связи с грядущими премьерами и интервью, поскольку очень не хочет услышать «неудобные вопросы».nЧто же случилось со средним пальцем Кристен  — остаётся загадкой.

Светлана Ходченкова приняла предложение руки и сердца

Несколько интернет-изданий практически одновременно опубликовали информацию о том, популярная российская актриса Светлана Ходченкова выходит замуж. Она  приняла предложение руки и сердца от своего бойфренда Георгия Петришина.nПоскольку пара пока хранит молчание, нам придется ориентироваться на слова инсайдеров: поговаривают, что свадьба состоится весной, а пока жених, который занимается рекламным бизнесом, преподнес невесте помолвочное кольцо — на католическое Рождество.nИ Светлана не смогла устоять: тем более, влюбленные встречаются уже больше года — их познакомила подруга Ходченковой, когда они отправились в кафе после церемонии «Золотой граммофон».nЭтот брак станет вторым по счету для Светланы: в 2005 году актриса вышла замуж за актера Владимира Яглыча, однако в 2010-ом они расстались.n 

Сегодня ночью в ДТП погибла актриса Марина Голуб

В ночь с 9 на 10  октября в Москве, в аварии погибла известная актриса и  телеведущая Марина Голуб.nДТП произошло в полночь на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского на юго-западе Москвы.nnКак сообщили  в пресс-центре  ГУВД,  Голуб поймала таксиста-частника на автомобиле «Хендай».  На пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского на красный свет проехал «Кадиллак»  и протаранил «Хендай», в котором находилась Голуб. Удар был настолько сильный, что водителя «Хендай» и пассажирку извлекали спасатели МЧС. В результате ДТП водитель «Хендай»  и актриса погибли  на месте.nnСам виновник аварии скрылся с места происшествия. Как нам стало известно, его  личность установлена, и он объявлен в розыск. В ГУВД сообщили, что подозреваемый неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения.nnНапомним, заслуженная артистка РФ Марина Голуб с 2002-го года — ведущая актриса Московского художественного театра им. А. П. Чехова. Сыграла множество ролей в фильмах, среди которых «О бедном гусаре замолвите слово», «Ширли-Мырли», «Водитель для Веры», «Мамы».nnМарина Голуб вела телепередачи «Утренняя почта», «Доброе утро!», «Эх, Семёновна!», «Девчата» на телеканале Россия 1.nnОколо месяца назад 54-летняя актриса уже попадала в небольшую аварию на Тверском бульваре столицы, пишет LifeNews. Тогда Toyota Rav4 артистки врезалась в ехавший впереди Citroen, машины получили лишь незначительные повреждения, обошлось без пострадавших.

Татьяна Догилева о театре, Олеге Меньшикове и своем увольнении

Актриса дала «Комсомолке» интервью, в котором рассказала о своем уходе из Театра имени Ермоловой.nАлександр НЕЧАЕВ — 27.08.2012nМоскву и далее сотрясает череда театральных скандалов. Еще не успела утихнуть война труппы театра имени Гоголя против нового худрука Кирилла Серебренникова, как появился новый эпизод. Олег Меньшиков, назначенный весной 2012 года главным режиссером театра имени Ермоловой, уволил из театра Татьяну Догилеву.nТе, кто знаком  с историей взаимоотношений Догилевой и театра Ермоловой,  сначала не удивились этому сообщению – актриса уже давно не играла в постановках театра, а просто числилась в труппе. Да и сама неоднократно говорила о том, что хочет уволиться. Но оказалось, что в этой истории все не так то уж и просто.nРанее, когда худруком был Владимир Андреев, отношения Догилевой с театром Ермоловой  были довольно натянутые – ее несколько раз пытались уволить, но не было законной возможности, а сама  актриса не уходила «со зла».nНо в этом году народная любимица отметила юбилей 55 лет. И она решила уйти на пенсию. Но сразу после дня рождения (в феврале) не было возможности прийти, а потом, по словам Татьяны , «закрутилась».nУзнав о назначении на должность Меньшикова, Догилева решила, что ее уход будет воспринят «демарш против него», поэтому актриса позвонила новоиспеченному худруку.  Сказал, что необходимо встретиться, а после это перестал  отвечать на звонки.nАктриса отметила, что «в конце июля мне позвонили из театра, попросили прийти и подписать заявление. Я пришла, подписала. Никакого скандала, все тихо и мирно. Мне начали звонить журналисты, я их успокаивала, соблюдала политес — мол, все хорошо, я давно собиралась и никакого конфликта нет».n nИ вдруг , после этого на новостном сайте в Интернете, появлась  цитата с пресс-конференции Меньшикова: «неприлично 20 лет не выходить на сцену и получать зарплату».n nИменно это и  послужило яблоком раздора между двумя звездами.nНедавно в прессе Догилева заявила, что «очень сильно обижена на Олега. Настолько, что хочу через газету «Комсомольская правда»  обратиться к Меньшикову. Олег, ты, может быть, не помнишь, но ты крестный отец моей дочери. Так вот, ни мне, ни Кате такие крестные не нужны. Я увольняю тебя с этой «должности!» Прощай навеки!».