Анна Щапова — телеведущая из Одессы признана самой красивой в мире замужней женщиной

На днях закончился международный конкурс красоты для замужних женщин  «Mrs. Globe 2012», прошедший в американском городе Палм-Спрингс. Его победительницей стала украинская телеведущая из Одессы – Анна Щапова.  На конкурс девушку отправил Национальный комитет»»Мисс Украина – Юг».n /wp-content/uploads/2012/08/Анна-Щапова.jpg» nОтметим, что  это уже не первое состязание красавицы, но побороться за почетную награду в столь грандиозном масштабе ей предстояло впервые.nn- Ранее Анна уже удостоилась титула «Пани Одесса» в 2009 году, а затем победила во всеукраинском фестивале женской красоты, — отметили в пресс-службе комитета «Мисс Украина-Юг».nn

Сейчас Анна  – ведущая телеканала «ОК», одного из самых рейтинговых и единственного спутникового среди одесских. Вместе с мужем она воспитывает двух дочерей. При этом и сама постоянно развивается как  личность. Ее друзья и близкие знакомые отмечают, что именно тяга к совершенствованию и познанию нового привела девушку к успеху. В детстве Анна усиленно занималась вокалом и танцами, «зубрила» английский язык и много времени отдавала тренировкам в бассейне. И сегодня самая красивая женщина мира не останавливается на достигнутом. Читать далее «Анна Щапова — телеведущая из Одессы признана самой красивой в мире замужней женщиной»

Грудь Семенович на 100% натуральная

Несколько дней назад закончился отпуск у известной артистки Анна Семенович провела две недели на Крите в компании самых близких для певицы людей. В прошлом году певица впервые побывала в этой стране на съемках и просто влюбилась в красоту здешних мест.n« Здесь вся моя семья,- рассказала Анна. — Мама Татьяна Дмитриевна, папа Григорий Тимофеевич, брат Кирилл и его девушка Наташа. Мы стоим около древнего дерева, которому более 2500 лет».nОбратите внимание на маму певицы: становится очевидно, что все споры о ненатуральности груди Ани – просто  надуманны!nПышный бюст артистка явно унаследовала от матери: Татьяна Дмитриевна – женщина выдающихся форм, которые заметно превосходят по размеру даже знаменитые прелести ее дочери В своем бологе Анна выставила фотографии с отдыха и прокомментировала: «в  Греции отдохнула вся моя семья — мама Татьяна Дмитриевна, папа Григорий Тимофеевич, брат Кирилл и его девушка Наташа.  Мы жили в маленьком домашнем отеле всего на 100 номеров. Практически во всех старых греческих отелях есть свои храмы. Наш носил имя Святого Николаса, ну, или как принято в России Святого Николая. Еще в нашем отеле была специальная старинная кухня с настоящей печкой, в которой нам на завтрак пекли очень вкусные лепешки. Я тоже научилась делать традиционные греческие лепешки».nДля своего отдыха, Анна Семенович выбрала Грецию не случайно. Впервые певица побывала здесь в прошлом году на съемках и просто влюбилась в красоту здешних мест.nВот тогда же она и решила, что обязательно вернется туда на следующий год и привезет родных. Свой выбор Аня остановила на острове Крит.nХочется акцентировать внимание на фотографии Семенович с ее мамой – сразу  становится очевидно, что все споры о ненатуральности груди Ани – просто  надуманны!nПышный бюст артистка явно унаследовала от матери: Татьяна Дмитриевна – женщина выдающихся форм, которые заметно превосходят по размеру даже знаменитые прелести ее дочери.

Дочь Заворотнюк снова выложила сексуальные фотографии

Похоже дочери российской звезды Заворотнюк развелась с мужем из-за Надежды Мейхер» /zavorotnyuk-razvelas-s-muzhem-iz-za-nadezhdy-mejxer-4325″Анастасии Заворотнюк нравится шокировать Интернет.  Анна снова удивила Интернет. Девушка выложила новую порцию достаточно откровенных и провокационных фото у себя в социальной сети.nНа фотографиях юная модель позирует в слишком сексуальном образе.  Все снимки сделаны возле мотоцикла в вызывающем наряде: кожаная куртка и ультракороткие шорты. Одежда и провокационные позы 17-летней девушки не оставляют никаких  сомнений по поводу того, что Анна хотела выставить все свои прелести напоказ. Ну а яркий макияж и прическа сделали Стрюкову гораздо старше, но, по всей вероятности, именно этого она и добивалась.nОтметим, что  Анна  достаточно часто выставляет свои фотографии в социальных сетях, поэтому не удивительно, что  девушку не редко приглашают на фотосъемки.nПримечательно, что по словам самой  Стрюковой, она мечтает о том, чтобы  стать студенткой МГУ и стремится к этому, а карьера модели для нее абсолютно неинтересна.

На юге Москвы коммунальщики на газоне посадили коноплю

Необычный курьезный случай произошел с коммунальными службами Москвы. На юге столицы, на искусственном газоне вместо цветов по неизвестной причине пророс каннабис (конопля).nВ правоохранительные органы города поступил сигнал о том, что на облагороженных территориях растет что-то непонятное и странное.

Читать далее «На юге Москвы коммунальщики на газоне посадили коноплю»

О беременности Жанны Фриске

Информация о том, что Жанна Фриске беременна, появилась еще летом. Тогда певица и ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» покинула проект, вызвав волну слухов о своем интересном положении.nЛето Жанна Фриске, по слухам, провела в Италии вместе с бойфрендом Дмитрием Шепелевым. В интервью журналу HELLO! певица говорила: «Я очень хочу родить ребенка. Наверное, тогда на моей карьере будет поставлен крест, так как совмещать сцену и воспитание ребенка – это не для меня».nВпрочем, позже Жана Фриске пыталась опровергать факт беременности. «Вы меня на сцене видели? Разве беременные могут так танцевать? Лично я никогда не видела, чтоб беременные так двигались», — отвечала она на расспросы журналистов.nВ последнее время Жанна реже появляется на светских мероприятиях. Как утверждают отечественные СМИ, все дело в том, что певица находится на шестом месяце беременности. Журналисты также пишут, что отцом ребенка является избранник Фриске Дмитрий Шепелев. По слухам, Жанна и Дмитрий поженятся в Майами 12.12.12.n /wp-content/uploads/2012/11/Friske.jpg» nnСвой животик Фриске продемонстрировала во время выступления дуэтом с Александром Ревва на шоу «Достояние республики». На Жанне было платье довольно сложного кроя, с помощью которого звезда пыталась скрыть животик, но он все равно был заметен.nС женихом родителей Жанна Фриске познакомила летом. «Выбор дочери я одобряю целиком и полностью. Дмитрий — отличный парень! Жаль, что Жанна нам мало что рассказывает о себе, она сейчас отдыхает в Италии, кто знает, может, и замуж уже там вышла. В любом случае мы ее благословляем на этот брак», — заявил в интервью отец Жанны Владимир Борисович.

Фриске и Шепелев на Майами готовятся к родам

Как стало известно, Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев на днях отправились на свой любимый курорт – в Майями.nПравда на это раз в планах пары не только отдых от  проблем и забот столичной жизни, но и подготовка 38-летней популярной певицы  к самому важному событию в жизни — рождению ее долгожданного первенца.nМногие говорят о том, что  и рожать она будет в Америке.nПапарацци застали парув  аэропорту города. Дмитрий, как и подобает джентльмену, позаботился о чемоданах, а сама Жанна с кем-то любезничала по телефону.n Судя по фотографиям,  Жанна Фриске находится в прекрасном расположении духа — с ее лица не сходит улыбка.