В Киеве на концерте Мадонна выкрикивала маты

Вчера вечером, 4 августа  в Киеве на НСК  «Олимпийский» состоялся феерический концерт Мадонны,  который  буквально взорвал публику.nСамыми топовыми новостями вчерашнего вечера было шоу Мадонны и задержка концерта на 3,5 часа. Но, не смотря на такое огромное опоздание  концерта, впечатления  были невероятными. Практически все, и зрители и критики, говорят о том, что такого грандиозного шоу в Украине еще не было.nКонечно, были единичные случаи недовольных:  концерт Мадонны — это «фе»  и выброшенные на ветер деньги. Но большинство все же в восторге и зарядились эмоциями на несколько недель вперед.  В Facebook появились вот такие отзывы: «это эмоциональный оргазм», «такая зарядка эмоциями может быть только раз в жизни» и т.д.nНо больше всего  Мадонна Украинка Мария Яремчук вернулась в Киев звездой» /ukrainka-mariya-yaremchuk-vernulas-v-kiev-zvezdoj-4404″поразила украинцев знаниями… матов.  Выкрикивание «о*уенно»  со сцены привело  в восторг всех присутствующих.  Тридцатитысячная толпа буквально взревела от дикого хохота.nПримечательно, что этими словами певица резюмировала свою речь, в которой призвала разрушить все стереотипы и перестать заниматься дискриминацией.nТакже Мадонна огорчила зрителей тем, что не знает, как выглядит украинский флаг и перепутала его с российским.nНо, несмотря на все «минусы», украинцы получили в подарок настоящее двухчасовое шоу, и в ближайшее время вряд ли Назван победитель конкурса «Новая волна 2012″» /nazvan-pobeditel-konkursa-novaya-volna-2012-4348″кто-то сможет повторить подобное .

У Мадонны началось мировое турне

В рамках мирового турне MDNA вчера Калифорнии (США) состоялся первый концерт Мадонны.nПользуясь случаем певица обратилась к своим со словами: «никогда не забывайте, насколько вам повезло жить там, где вы живете, и быть свободными».n nЭто обращение последовало после разговора об аресте трех участниц русской панк-рок  группы Pussy Riot, который приговорили к двум годам лишения свободы в колонии общего режима. Девушек обвиненили в хулиганстве после их несанкционированного выступления в храме Христа Спасителя, которое группа назвала «панк-молебном». В своем  выступлении  девушки обращались к Деве Марии с просьбой освободить Россию от ее лидера Владимира Путина. Сама же Мадонна является поклонницей Каббализма — эзотерического течения в иудаизме.n nПохоже для Мадонны политика стала поводом для проведения скандальных акций, которые она посвящает защите прав и свободе граждан. Так, во время мирового турне на  концерте в Тель-Авиве  и в Париже в одном из роликов «Nobody knows me» показала лидера «Национального фронта» Франции Марин Ле Пен со свастикой на лбу. Будучи с концертом во Франции, Мадонна снова показала портрет  Марин Ле Пен , но после угроз со стороны крайне правых, свастику на лице Ле Пен заменили знаком вопроса.

Цена на выступление Бритни Спирс упала вдвое

Американская певица Бритни Спирс была вынуждена из-за низкой явки почти вдвое снизить цену билетов на свои концерты в Великобритании, пишет лондонское издание «Sun».nnПоп-звезда, которая планирует в конце текущей недели в Лондоне, дать свой первый концерт в Великобритании, в рамках своего турне «Femme Fatale», снизила цены на билеты с 55 до 30 фунтов на выступление, которое должно состояться в следующем месяце в Бирмингеме.nnОрганизаторы опасаются, что 29-летняя певица может выйти к полупустому залу Arena LG, который обычно вмещает 16 тысяч посетителей.nnВ Шеффилде, где Бритни выступит несколько дней спустя, промоутеры предложили продавать билеты на ее концерт как «два за один».nnАндрей Воскобойников

Ленни Кравиц обманул киевских поклонников

Всемирно известный певец и автор песен Ленни Кравиц отменил свое выступление в Киеве, которое было запланировано в рамках его гастрольного тура под названием Black & White.n»Я с нетерпением ждал приезда в Киев все лето, чтобы сыграть для моих поклонников, и очень жалею, что мой концерт должен быть отложен», — написал Ленни на своей странице в социальной сети.nКонцерт не состоится по причине съемок звезды в кино. Однако Ленни обнадежил своих поклонников, пообещав приехать в Киев на следующий год.n»Я в настоящее время в Новом Орлеане работаю над историческим фильмом под названием Батлер. График съемок расширили и из-за контракта, я вынужден остаться. Я обещаю, что я буду в Киеве в следующем году. Будем рады видеть всех вас в 2013 году», — написал Кравиц.nНапомним, что концерт должен был состояться 23 сентября в киевском Дворце Спорта.nРанее артист, по тем же причинам, отменил свое выступление в Израиле — в Тель-Авиве его ждали 6 октября.