В Москве заработал самый большой каток в Европе

В московском парке Горького открылся крупнейший в Европе каток. На его территории расположены четыре пункта проката, для которых закуплены 4 тысячи пар новых коньков, школа фигурного катания, хоккейная площадка, романтические аллеи и два танцевальных катка.Также будут работать теплые уютные кафе, подъехать к которым можно будет прямо на коньках. Обзорный пешеходный мостик в этом году увеличен, теперь его длина — 400 метров.

На Ленинградском проспекте в Москве в ДТП попало четыре автомобиля

На Ленинградском проспекте на севере Москвы столкнулись не менее четырех автомобилей. По некоторым данным, в ДТП пострадали шесть человек. nnРанее сообщалось о трех пострадавших.nnУ дома №10 на месте аварии работают бригады «скорой помощи», спасатели и сотрудники ГИБДД. Движение в обе стороны магистрали сильно затруднено.

Шер снова нашла новую любовь

Вот уже несколько десятилетий личная жизнь известной поп-звезды Шер находится под пристальным вниманием прессы.nИ на днях СМИ сообщили, что  66-летняя знаменитость нашла новую любовь. Недавно звезда шоу-бизнеса была замечена в одном из  престижных магазинов Лос-Анджелеса. Она покупала надувную кровать  и еще кое-какие мелочи для своего дома.nОказывается,  Шер решила обустроить любовное гнездышко, поскольку у нее появился новый возлюбленный, который вдвое моложе нее.nnНовым избранником певицы стал 33-летний ведущий утреннего шоу «UP w/ Chris Hayes» Крис Хэйес. Шер призналась, что просто обожает ее, и что он – ее идеал мужчины. Тот факт, что Крис официально женат, похоже, нисколько не смущает певицу. Разница в возрасте также не является препятствием для развития их отношений.nnШер не хочет больше иметь дело с «крутыми» парнями и байкерами. Она хочет, наконец, найти спутника жизни, с которым она проведет остаток дней своих. Это должен быть человек, с которым она сможет просто поговорить о событиях в мире и политике, человек, с которым ей будет интересно. Знаменитость призналась друзьям, что мечтает встретить юриста, финансиста или профессора и завязать с ним роман. В итоге, она встретила Криса, который оказался ее идеалом.