Бабушка родила внука

В 61 год стать мамой давно не будет не для кого удивлением, а вот родить себе внука – пожалуй, уже нонсенс.nnРоды происходили в одной из больниц Чикаго, штата Иллинойс. Роженицей была 61 летняя Кристин Кейси, мать 35ти летней Сары Коннел, для которой и рожала сына.nn«Когда впервые мама предложила мне свои услуги суррогатной матери, я все приняла в шутку, и не давала ее словам никакого значения. Но вскоре после очередных нескольких выкидышей, мы с моим мужем Биллом заговорили об этом всерьез.  Мама постоянно предлагала место в собственном утробе, и мы наконец пошли на это сделав искусственное зачатие», — цитирует Сара Коннел.nnГазета The Daily Telegraph сообщает, о том что Кристин Кейси уже является матерью троих детей, и с удовольствием вынашивала сына для своих дочери и зятя, так как по ее словам самыми счастливыми днями были те дни, в которые на свет появлялись ее дети и внуки.nnЧто же, мы от себя можем пожелать только счастья этой семье, хотя религиозные взгляды наверняка были бы опровергающими.nn Тимофей Танков

Ваенга возвращается на сцену после родов

По сообщению пресс-службы певицы, молодая мама Елена Ваенга собирается вернуться на сцену уже в октябре.nТак что все поклонники творчества Ваенги могут радоваться –через  два месяца они смогут увидеть свою любимицу на сцене.nЭмма Лавринович,  директор БКЗ «Октябрьский», сообщила, что пока точной даты концерта еще нет. Это будет октябрь, но окончательную даты называть еще очень рано. Все зависит от того, как будет чувствовать себя Елена.nКонечно же певица сильно соскучилась по работе. Из-за беременности ей пришлось отменить несколько концертов. Но теперь все переживания позади. Напомним, что 10 августа у Елены Ваенги появился долгожданный малыш Иван. Близкие друзья артистки сообщили, что «мама и ребеночек чувствуют себя хорошо. На кого похож малыш – пока не ясно. Но волосы у него, как у мамы … черненькие».

Многодетная американка подалась в стриптизерши

Чего не сделаешь ради детей? Видно, найдя ответ на этот вопрос, американка Надя Сулейман разделась за деньги в одном из ночных клубов Флориды.n Известность Надежде, она же «Октомама», принес ее статус многодетной матери. В 2009 году она за раз родила восьмерых здоровых детей. На тот момент женщина уже воспитывала шестерых. Все малыши появились на свет благодаря искусственному оплодотворению.n /wp-content/uploads/2012/07/887787.jpg» nНе смотря на значительную материальную помощь государства, прокормить такое количество детей достаточно не просто. К тому же, по мнению некоторых СМИ, Сулейман большую часть доходов тратит на себя. Говорят, что женщина даже воспользовалась услугами пластических хирургов, чтобы быть похожей на Анджелину Джоли.nВ итоге, Октомама задолжала более миллиона долларов и ее признали банкротом.nnВначале, чтобы поправить свое материальное положения, Сулейман снялась в отровенной фотоссесии. Чуть позже — в порнофильме.nФильм для взрослых под названием «Октомама: сама дома», поступил в продажу в конце июня 2012 года.nСо слов 37-летней мамочки роль ей понравилась. По сценарию домохозяйка отправляет детей погулять, а тем временем сама себя развлекает в пустом доме.nИ вот, спустя короткое время, Надежда закрутилась вокруг шеста. За два танца она заработала пять тысяч долларов, плюс чаевые, а еще — плата за автографы. Столь необычное выступление привлекло в ночной клуб порядка 400 зрителей — вдвое больше обычного.n /wp-content/uploads/2012/07/57048-2.jpg» nВпрочем, выступление новоявленной стриптизерши не отличалось особым изыском и сексуальностью.n «Надя абсолютно деревянная. Но ее выступление привлек многих клиентов, поэтому другие девушки неплохо заработали», — сказал после ее выступление один из танцовщиков.

Шестилетнего ребенка родная мать поджарила на плите

Новый способ наказания детей  за непослушание придумала американка Карина Торрескано Хернандез.nОна поджарила руки 6-летнего сына на плите, а потом присыпала ожоги солью за то, что он без разрешения брал ее планшет.nn27-летнюю мамашу американская полиция задержали только после того, как раны мальчика заметили в школе.На вопросы откуда раны мальчик вначале пытался не отвечать.  Но в конце концов не выдержал, разрыдался и рассказал правду. Читать далее «Шестилетнего ребенка родная мать поджарила на плите»