Брэд Питт и Анжелина Джоли готовятся к свадьбе

Благодяря всевездесущим папарации стало известно о готовящейся свадьбе самых известных голливудских актеров — Брэда Питта и Анжелины Джоли.nМестом проведения брачной церемонии выбран замок Миравель, что во Франции. Там сейчас полным ходом идет подготовка к какой-то торжественной церемонии. Более того туда начали съезжаться звездные гости. Из будет около 300. В их числе — отец Анжелины, знаменитый голливудский актер Джон Войт, с которым актриса не общалась длительное время, а также родители Брэда Билл и Джейн, его брат Даг и сестра Джули.nТакже стало известно о кольцах молодых. Их изготовление заказано у одного из самых известных ювелиров, бывшему главе британского ювелирного дома «Asprey & Garrard» Роберту Прокопу. Кольца сделаны из розового золота, украшенного бриллиантами. На внутренней части колец нанесены  свадебные обеты. Стоимость колец- один миллион долларов.nНесколько слов следует сказать о месте проведения брачной церемонии. Замок Миравель в самом сердце винодельческого региона Прованс, возведенный в XVI веке. Его реконструкция обошлась в несколько миллионов долларов.nПо словам источника, близкого к Брэду и Анжелине, пара уже посещала замок в марте со своими детьми. К настоящему моменту достигнута договоренность с местным судьей и получено разрешение на Звезда Голливуда Натали Портман вышла замуж» /zvezda-gollivuda-natali-portman-vyshla-zamuzh-4649″проведение церемонии бракосочетания в замке.nНапомним, Джоли и Питт воспитывают троих родных и троих приемных детей: Мэддокс Шиван (усыновлен актрисой еще до романа с Питтом — в марте 2002 года в Камбодже), Пакс Тьен (усыновлен из приюта на юге Вьетнама), Захара Марли (удочерена в июле 2005 года в Эфиопии), Шайло Нувель (первый биологический ребенок Джоли и Питта, родилась 27 мая 2006 года), Нокс Леон и Вивьен Маршелин (родились 12 июля 2008 года).nПитт и Джоли Жена Ивана Урганта подает на развод» /zhena-ivana-urganta-podaet-na-razvod-4482″начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме «Мистер и миссис Смит».

Брэд Питт и Анджелина Джоли переезжают в новый дом

Одна из самых известных и красивых пар в Голливуде Анджелина Джоли и Бред Питт вместе со своими детьми готовиться к переезду.nКак оказалось, звездная пара Джоли-Питт приобрела для своей для себя и своей семьи во Франции шикарное поместье – замок Мириваль за 65 миллионов долларов.nПара откладывала свой переезд целых 4 года, все это время там длился капитальный ремонт. Однако теперь старинный замок из 35 комнат полностью приходиться по вкусу парочке.nСтоит отметить, что в новом доме у звездной семьи будет больше ванных комнат, просторный тренажерный зал и большой трек, по которому Питт планирует гонять на своей мотоцикле. Также там есть вертолетная площадка, студия звукозаписи, часовня и крытый бассейн с подогревом.nКроме того, семействе теперь принадлежит не только поместье, но и все постройки на территории участка площадью 405 гектаров, и сама земля.nПо материалам: profinews.com.ua

Младшая дочь Анджелины Джоли получила первую кинороль

Младшая дочь голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Пита 4-летняя Вивьен дебютировала в кино.nДевочка сыграет в фильме «Малефисент», который является римейком «Спящей красавицы», роль принцессы в детстве. Сниматься ей будет весело, поскольку в нем также снимаю ее маму — Анджелину Джоли. Она играет злую ведьму.nПеред началом съемок Джоли рассказала в интервью Entertainment Weekly: «Сценарий просто потрясающий … Мне весело заниматься этим. Меня уже обеспечили сценическими рогами. Дети просто счастливы».nПохоже для детей семьи Джоли-Питт становится традицией сниматься в фильмах. Так, в прошлом году десятилетний Мэддокс Джоли-Питт, приемный сын Джоли и Питта, также сыграл в фильме «Мальчик, который борется». Продюсирует картину с участием Мэддокса будет компания Plan B Entertainment, одним из учредителей которой стал Брэд Питт.

Через 3 года Брэд Питт может на уйти покой

Всемирно известный киноактер Брэд Питт через три года может уйти из большого кино.nnОб этом решении 47-летний актер заявил в интервью австралийской программе «60 минут».nnНа вопрос журналиста, чем он будет заниматься после этого, Питт по детски: «А черт его знает!».nВозможно, правда в словах Питта есть. nnСегодня он с нескрываемым удовольствием «занимается продюсированием и снимает фильмы по сценариям, которые без него никогда не дошли бы до экранизации».nТак, сейчас Брэд Питт рекламирует свой новый фильм «Манибол». Для этого он приехал Австралию. Фильм рассказывает об игроках бейсбольной команды, которая переживает серию неудач. Кинокритики видят в этом фильме претендента на соискание «Оскаров».nnВ багажнике Питта, как кинопродюсера, помимо «Манибол», такие весьма успешные ленты, как «Древо жизни» и «Жена путешественника во времени». Успех предрекают и его картине «Мировая война Z».nnВ личной жизни, актер также не собираеся останавливаться. В интервью ведущей программы «60 минут» Таре Браун Питт намекнул, что хотел бы иметь еще детей с Анджелиной Джоли.nnНапомним, у пары уже есть трое своих биологических и трое приемных детей.

В Лондоне прошло вручение премии Британской академии кино

В Лондоне прошло вручение премии Британской академии кино и телевизионных искусств (British Academy Film Awards), в которой приняли участие многие международные звезды кинематографа, в том числе Анджелина Джоли, Брэд Питт, Кристиан Бэйл, Леонардо Ди Каприо, Ума Турман, Джуди Денч и Хелен Миррен.

Читать далее «В Лондоне прошло вручение премии Британской академии кино»