Citroen презентовал хэтчбек премиум-класса

В первые дни нового года компания Citroen представила на британском рынке две эксклюзивные версии премиум-хэтчбека DS3, которые называются DStyle Red Edition и DSport Red Edition. Технически машины ничем не отличаются от стандартных моделей, вся разница сводится к дизайну. Оба автомобиля можно узнать по красной решетке радиатора и красным же боковым зеркалам. Этот же цвет использован при отделке передней панели.nnnnCitroen показал спецверсии DS3nnCitroen показал спецверсии DS3nnВерсия DStyle может похвастаться набором дополнительного оборудования, в который входит аудиосистема с профессиональным звучанием и возможностью подключения по Bluetooth и USB. Модель DSport оснащается большими колесными дисками, адаптивными фарами головного света, задним парктроником, подогревом зеркал и особенной подсветкой в интерьере. Пока автомобили предлагаются только в Великобритании, но не исключено, что скоро они появятся и в других странах.nnnnCitroen показал спецверсии DS3nnCitroen показал спецверсии DS3nnНовость: auto.ru.msn.comnn

Среди стран бывшего СССР россияне оказались здоровее только украинцев

На днях агентство Bloomberg опубликовало рейтинг здоровья. Россия заняла 97 место среди 145 стран участвовавших в рейтинге состояния здоровья своих граждан.n «Самой здоровой страной» агентство Bloomberg  назвало Сингапур. Далее в порядке убывания идут: Италия, Австралия, Швейцария, Япония, Израиль, Испания, Нидерланды, Швеция и Германия.nПо информации Bloomberg  хуже всего обстоят дела со здоровьем  у граждан Мозамбика, Чада, Республики Конго, Лесото и Свазиленда.n Что касается стран  бывшего СССР, то самый высокий уровень здоровья в Грузии, она занимает 71 позицию, Армения разделила 79 место с Латвией, Литва находится на  81 месте, Таджикистан – на 84, Узбекистан занимает  85 отметку, Азербайджан — 87, Республика Беларусь — 91, Российская Федерация – 97 и Украина — 99.nОтметим, что при составлении рейтинга учитувались такие  показатели как продолжительность жизни, детская смертность, причины смертности, показатели смертности для трех возрастных групп и показатели смертности по достижении 65-летнего возраста для мужчин и для женщин отдельно.nК факторам риска, которые снижают рейтинг, были отнесены доля взрослых курильщиков, потребление алкоголя, ожирение, низкая физическая активность, а также показатели холестерола, кровяного давления и глюкозы в крови, количество ВИЧ-положительных граждан, экологическая ситуация, а также Обезжиренные молочные продукты противопоказаны беременным» /obezzhirennye-molochnye-produkty-protivopokazany-beremennym-4284″детские заболевания .

Пляжная мода 2013 от Mercedes-Benz Fashion Week Swim

С 19 по 23 июля в Майами-Бич во Флориде произошло самое «жаркое» событие в мире моды Mercedes-Benz Fashion Week Swim — 2013.nЗдесь  представили свои коллекции все ведущие дизайнеры пляжной одежды. Одновременно показы проводились в самых лучших отелях Майами.nХит показа — Купальнику бикини 65 лет» /kupalniku-bikini-60-let-436″ ретро-купальники в стиле 50-х: текстурные ткани, высокая талия плавок, целомудренно закрытый верх. Также огромное внимание было уделено и сопутствующим аксессуарам:  яркие принты и всевозможные узоры украшали парео и накидки, а разнообразные  оригинальные украшения, обувь и головные уборы притягивали взгляды зрителей даже больше, чем купальники.nГлавный совет показа: чтобы быть в центре внимания — доставайте мамины и бабушкины купальники в следующем году  и вы будете на пике модных тенденций.