Facebook приглашает в гости к именинникам незваных гостей

Житель немецкого городка Виндеке несколько дней назад  выставил на своей странице в Facebook приглашение  на свой 22-й день рождения.  Но молодой человек не поставил «галочку приватности» и к парню на день рождения пришли полтысячи друзей.nВ итоге, прямо с утра к юноше начали «ломиться» гости.  nОколо пятисот человек решили поздравить именинника. Большую часть из них парень  совсем не ожидал встретить на своем празднике, а некоторых и даже не помнил и не знал.nНо это никак не смутило визитеров. Гости  практически сразу начали праздновать день рождения друга по-своему: поскольку такое количество человек не поместилось в доме, то  молодые люди стали петь песни, кричать и танцевать на улице. Некоторые из них умудрились повредить соседские автомобили.nПримечательно, что именинник не растерялся в этой ситуаци – он вызвал правоохранительные органы для того, чтобы избавиться от «лишних» людей.

В Крыму россиянин устроил тройное ДТП. Есть пострадавшие

В рождественскую ночь на въезде в Симферополь со стороны Ялты произошла авария с участием трех легковых автомобилей. Виновником ДТП был житель России.nПо сообщению крымского управления ГАИ, на Ялтинском шоссе гражданин России 1969 года рождения за рулем авто Mercedes Benz выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем Skoda Octavia под управлением жителя Симферопольского района 1975 года рождения. После этого в стоявшие на дороге «Мерседес» и «Шкоду» врезался ВАЗ-21063, за рулем которого находился житель Гаспры 1964 года рождения.nВ ДТП получил ушиб водитель Skoda Octavia.

Если Вы родились в декабре, то будете жить долго

Недавно украинские ученые провели исследование, как зависит продолжительность жизни человека от месяца, когда он родился. Также была обнаружена зависимость даты смерти от дня рождения.n nЗаведующий лабораторией эпигенетики в Институте геронтологии им. Д. Чеботарева, Александр Вайсерман говорит о том, что исследования показали, что люди, рожденные в декабре, живут на 2,5 года дольше тех, кто появился на свет в апреле или мае. nnИ, по словам Вайсермана, этому существует простое объяснение: декабрьских детей женщины вынашивают все лето и осень, когда много солнца, овощей и фруктов. Поэтому их организм больше заряжен положительной энергией и является более стойким к любого вида невзгодам. И, как результат. Именно декабрьские дети являются потенциальными долгожителями.nnТакже учеными была обнаружена зависимость даты смерти от дня рождения. Чаще всего люди умирают в период за две недели до и две после дня рождения. Именно на это время приходится треть смертей женщин и половина мужчин. nnПо разъяснениям специалистов, это происходит от того, что ребенок, появляясь на свет, чувствует сильнейшую боль. Этот стресс навсегда откладывается в памяти, и с приближением даты рождения организм вспоминает пережитое и снова готовится к стрессу, что приводит к резкому снижению всех ресурсов организма.

Путин отмечает День рождения

В день рождения премьер-министра РФ русскоязычные пользователи Twitter вывели в число тренд-тем микроблогового сервиса хэш-тэг #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.n nВесь день этот хэш-тэг занимал вторую строчку в списке десяти самых популярных тем микроблогового сервиса. Перед хэш-тэгом пользователи пишут рифму на мотив популярной советской частушки: «Ушла зима, настало лето, спасибо партии за это».n nНапомним, Владимир Владимирович Путин отмечает 7 октября 59-й день рождения.n nКак сообщил утром пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков, — «В этот день у премьера рабочий график. Вечер он, конечно, проведет в кругу семьи, а день пройдет в рабочей обстановке».

Самая известная заключенная Украины сегодня празднует День рождения

Сегодня у экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко день рождения. Ей исполняется 52 года.nЭто второй день рождения который  она встречает за решеткой.nЧтобы поздравить соратницу, в Харькова прибудут лидеры оппозиционных партий, народные депутаты и сторонники экс-премьера из разных областей Украины.n»Сегодня у нашей Юли день рождения! Это уже второй день рождения, который лидер оппозиции проводит за решеткой. Но даже в тюрьме Юлия Тимошенко остается свободным, смелым и мужественным человеком. Остается политическим лидером, ради которого на парламентских выборах более пяти миллионов граждан пришли на участки и поддержали избирательный список ее партии Батьківщина», — говорится в поздравлении на ее официальном сайте.nТакже ее соратники подчеркнули, что лучшим подарком и пожеланием будет пожелание скорейшего освобождения.nПраздничные мероприятия будут проходить возле Центральной клинической больницы «Укрзализныци», где проходит лечение Тимошенко, сообщает пресс-служба областной организации «Батькивщины».nНапомним, пенитенциарная служба предоставила дочери экс-премьера Евгении Тимошенко долгосрочное свидание со своей матерью, которое как раз выпало на празднование Дня рождения Юлии Тимошенко.nЮлия Тимошенко находится в заключении с 5 августа 2011 года.n11 октября 2011 года Печерский районный суд Киева приговорил ее к 7 годам тюрьмы за превышение служебных полномочий при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году.nС мая 2012 года Тимошенко проходит лечение в Центральной клинической больницы «Укрзализныци» г.Харькова.

Светлана Пермякова вернулась в «Интерны»

Популярная актриса Светлана Пермякова, которая недавно стала мамой прекрасной дочки Вареньки, отметила три месяца со дня рождения малышки на съемочной площадке.n«У меня был первый съемочный день в «Интернах» после декретного отпуска) Профессионализм не потеряла))» — написала Светлана в своем «Твиттере». «А еще нам 3 месяца))) Учимся брать в ручки игрушки, много разговариваем, улыбаемся маме и папе)) Счастье! Тьфу, чтоб не сглазить)», — поделилась Пермякова с читателями.nЕще один актер «Интернов» Вадим Демчог опубликовал у себя в микроблоге фотографии Светланы в образе медсестры, сделанные на съемочной площадке. «Светочка снова с нами! Первый съемочный день после рождения Вареньки! Поздравляем Свету с единственным съемочным днем в уходящем блоке!» — прокомментировал исполнитель роли венеролога Ивана Купитмана.

Кейт Миддлтон исполнился 31 год

9 января Кейт Миддлтон исполнился 31 год. Пресс-секретарь королевского дома сообщил, что день рождения пройшел спокойно и в семейном кругу. Беременная Кейт старается беречь себя также и в свой день рождения. «Она не хочет сейчас ничего чрезмерного», — рассказал хороший друг герцогини. Праздник она отметила у своих родителей Кэрол и Майкла Миддлтонов в Беркшире. Кейт и Уильям провели там также и Рождество. Это место, где Кейт лучше всего может расслабиться и отдохнуть.nВ новом году в жизни герцогини Кембриджской ожидается грандиозное событие – рождение ребёнка. Это событие, которого ждут с нетерпением не только Кейт и Уильям и вся королевская семья, но и вся Великобритания.