В Крыму микроавтобус столкнулся с грузовиком. Есть жертвы

По поступившей информации, сегодня ранним утром произошла авария на трассе Симферополь-Джанкой.nСегодня,  24 августа в Крыму микроавтобус, совершавший плановый рейс,  столкнулся с грузовиком.  В результате происшествия два человека погибли, 8 пострадали.nДТП произошло примерно в 5-ть часов утра возле села Краснодольне Джанкойского района на трассе Симферополь-Джанкой.nНа момент столковения, в микроавтобусе находились 19 пассажиров.  Все пострадавшие в результате аварии с травмами разных степеней тяжести госпитализированы. Других подробностей пока не сообщается.

В Санкт-Петербурге в метро сегодня погиб пассажир

Как нам стало известно, сегодня около 9.30 на станции  метро «Спортивная» (Санкт-Петебург) умер пассажир.nПо имеющейся информации, мужчина ехал в поезде в сторону центра, и неожиданно в вагоне ему стало плохо.nК сожалению, приехавшие медики не успели ему помочь. В данное время устанавливается  личность потерпевшего.

Греции выделили кредит на сумму 34 млрд евро

ЕС и МВФ одобрили перевод Афинам очередного кредитного транша на сумму 34 млрд евро, сообщает ИТАР-ТАСС.nГреция получила сегодня ожидаемый ею с минувшего лета очередной кредит в рамках второй программы помощи со стороны Евросоюза и Международного валютного фонда /МВФ/. Решение выделить Афинам замороженные финансовые средства на сумму 34 млрд евро приняли сегодня заседающие здесь министры финансов стран-членов зоны евро.nТем самым Греция получает необходимые финансовые средства для выполнения всех своих бюджетных обязательств, включая выплаты по внешним долгам.

На футбол во Вроцлав приедет Медведев

Согласно информации, поступившей от УЕФА, сегодня на футбольный матч между сборными России и Чехии Владимир Путин не приедет.nВместо него своих земляков будут поддерживать премьер-министр Дмитрий Медведев и президент Чехии Вацлав Клаус.nНапомним, матч Россия – Чехия состоится сегодня, начало – в 22.45, время московское.