В море пропали две рыбацкие шхуны во время тайфуна «Болавен»

Во вторник, у берегов южнокорейского острова Чеджудо, перевернулись две рыбацкие шхуны, на борту которых находились 34 рыбака из Китая. Трагедия случилась в тот момент, когда бушевал тайфун «Болавен».nК сожалению, поисково-спасательные работы до сих пор не организованы —  местные власти не могут это сделать при таких плохих погодных условиях.  Сильный ветер с дождем не дают никакой возможности помочь людям.nСейчас для жителей острова Чеджудо, а также прибрежных районов провинций Южная Чеолла и Южный Гёнсан,  объявлено предупреждение об эвакуации.nЗа последнее десятилетие,  «Болавен» является самым мощным тайфуном, посетившим этот регион. Сейчас он находится в 140 километрах к юго-западу от острова и движется в северо-восточном направлении к корейскому полуострову со скоростью 38 км/ч.nНапомним, что в понедельник тайфун обрушился на японский остров Окинава и префектуру Кагосима.В результате этого произошли массовые отключения электроэнергии, а также было прекращено воздушное и морское сообщения с регионом. По имеющейся информации, жертвой тайфуна стал один человек и  около 10 человек получили серьезные травмы.

В Санкт-Петербурге домашняя собака покусала грудного ребенка

Десятимесячная девочка поступила во вторник в больницу из дома на Лиговском проспекте  в тяжелом состоянии.nЗа жизнь младенца сейчас борются врачи. У девочки диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом лобной кости.nКак уверяют родители, малышка пострадала  от укусов домашней собаки.nПо факту насилия над ребенком возбуждено уголовное дело. Правоохранительные органы сейчас проверяют  версию, сообщенную родителями ребенка.nБолее подробной информации об обстоятельствах происшествия пока нет. Известно только, что адрес, по которому живет семья девочки на учете в социальных службах не значился. Семья является  благополучной.

Во время взрыва в Дагестане погибли люди

Очередной террористический акт произошел в Дагестане.nСегодня в  Унцукульском районе Дагестана в здании, где ранее располагался частный банк произошел взрыв.nПо информации на сейчас известно, что  при взрыве погибли двое сотрудников правоохранительных органов и одно гражданское лицо.nНесколько человек с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. Об их состоянии ничего не известно.nСейчас на месте происшествия работают следственные органы.

Вскоре дети Киркорова будут жить в Москве

После рождения дочери Аллы-Виктории и сына Мартина, певец практически перестал давать интервью.nПо прежнему, ни один из представителей древней профессии так и не смог сфотографировать счастливого отца на прогулке со своими обожаемыми чадами.nСейчас звезда шоу-бизнеса практически полностью закрыта от публики. Можно понять: Филипп оберегает себя и детей от бесцеремонного вмешательства в личную жизнь.nНо в воскресение, 16 сентября, Филипп Киркоров даст интервью и позовет в гости своих поклонников. Зрители смогут увидеть  московскую квартиру певца, где находится огромная коллекция обуви из трех тысяч пар, и… будущие детские комнаты, которые сейчас вовсю подготавливают к приезду дочери и сына певца.nНапомним, что Алла-Виктория и Мартин в данный момент живут за городом, но в ближайших планах Киркорова находится перевоз детей  в Москву.nК сожалению, больше никакой информации о своих детях певец разглашать, не намерен.

Пригожин считает, что у Собчак помутнение рассудка из-за отсутствия секса

Громкий скандал с участием популярной певицы Валерии  и светской львицы Ксении Собчак по-прежнему набирает обороты. Некоторое время назад, обе звезды шоу-бизнеса обменялись едкими колкостями  в адресс друг-друга.nСейчас «в битву» вступил супруг Валерии продюсер Иосиф Пригожин.nНедавно в своем блоге в Твиттер Иосиф написал: «Валерия просила, чтобы я вообще не трогал эту тему. Но я так не могу. Ксения Собчак просто сходит с ума без секса, пусть родит хотя бы одного ребенка в свои 30 лет с копейками или что-то сделает своими руками! Собчак сейчас зарывается все глубже… После того, как она начала общаться с этим оппозиционером Яшиным, в голове у нее что-то поменялось… Она ведь довольно умная девушка, но, мне кажется, что у нее сейчас все делается ради дешевого пиара, как у Пэрис Хилтон. Она путем внутренних конфликтов хочет капитализировать и конвертировать свое имя. Ведь кто такая сейчас Ксения Собчак? Вчерашняя звезда тусовок, скакала от одного кавалера к другому, все порносайты буквально завалены ее выпадами, активно пропагандировала различные пошлости, а теперь осмеливается делать замечания нормальным состоявшимся людям, рассказывает, как им надо себя вести!».nЖелающих Собчак нарисовала скандальную фотожабу на Валерию» /sobchak-narisovala-skandalnuyu-fotozhabu-na-valeriyu-4677″понаблюдать  за «битвой» звезд шоу-бизнеса достаточно много. И теперь, после таких скандальных откровений продюсера Иосифа Пригожина, можно не сомневаться, что в самое ближайшее время Собчак даст «достойный ответ».

У бывшего мужа Лилии Подкопаевой родилась дочь

У Тимофея Нагорного, экс-супруга олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой, неожиданно родилась дочь.nСледует отметить, что дочь бизнесмена и продюсера Тимофея Нагорного появилась на свет еще два месяца назад. Рассказать о столь радостном событии Нагорный решил только сейчас.nК слову сказать, малышка Николь родилась в июле, в то время когда ее папа отдыхал в Крыму вместе с детьми от первого брака.nКогда у нынешней, гражданской жены Тимофея Ренаты, начались схватки, в роддом ее вынуждены была привезти соседка.nНа отсутствие мужа во время родов Рената, с которой Нагорный живет почти два года в гражданском браке, не обижается. К счастью роды прошли легко.nПовзрослевшую дочурку родители решили покрестить и сейчас, семья готовится к этому мероприятию. Крестным мамой станет Мика Ньютон, крестным папой сын нынешнего премьер-министра Украины Александр Азаров. Они стали первыми, кто узнал о рождении дочери.nПоказать Николь детям и бывшей жене Лилии Подкопаевой Нагорный пока не решается.n»Мы это не хотели афишировать. Я думаю, что Лилия наверное на сегодняшний день и не знает о существовании Николь. А как вы представляете, я ее сейчас наберу и скажу: «Лиля у меня дочь родилась»? Я должен с Лилей обсуждать вопрос Вадима и Каролины», — говорит Тимофей.