В Интернете появилась запись авиакатастрофы во Внуково (видео)

В Сети появился видеоролик с авиакатастрофой в аэропорту Внуково. Запись сделана с видеорегистратора автомобиля, ехавшего по Киевскому шоссе.nНа 30-секундном ролике видно, как самолет пробивает ограждение расположенного рядом с шоссе аэропорта, а его обломки попадают в проезжающие по шоссе автомобили. Очевидно, что благодаря небольшому потоку автомобилей водителям удалось справиться с управлением и избежать крупной аварии.nНапомним, самолет авиакомпании Red Wings, съехавший с взлетно-посадочной полосы, выехал на шоссе и загорелся. Лишь чудом удалось избежать жертв на шоссе, а вот в самом лайнере Ту-204 погибли четыре человека — члены экипажа, совершавший полет из чешского города Пардубице.nДобавим, что в связи с авиакатастрофой во Внуково движение по Киевскому шоссе около 16:40 мск было полностью перекрыто. Восстановить его удалось лишь к вечеру субботы.nПока нет данных, что стало причиной ЧП. По одной из версий экипаж лайнера допустил ошибку в условиях плохой видимости.nНовость: news.nur.kz

В Китае на автомагистрале столкнулись около сотни машин

Около 100 автомашин столкнулись сегодня на скоростном шоссе, соединяющем Пекин с южным городом Куньмином, сообщили местные СМИ.nПо первоначальным данным, один человек погиб, шестеро поучили ранения. Однако данные о пострадавших носят лишь предварительный характер, поскольку спасатели из-за образовавшейся на шоссе огромной «пробки», не могут пробиться к наиболее пострадавшим автомашинам.nВ 09:49 по местному времени на шоссе столкнулись несколько автомашин, в которые стали затем врезаться автомобили, следовавшие сзади.nПо оценкам полиции, причиной ДТП, скорее всего, стала плохая видимость из-за сильного тумана.nДругие участники дорожного движения, услышав о крупной аварии, сбросили скорость, и сейчас на дороге — многокилометровая пробка. Движение почти полностью парализовано.

В ДТП в новой Москве столкнулось 6 машин, один человек погиб

Вчера вечером, 19 сентября на Варшавском шоссе в новой Москве  столкнулось шесть машин.nПо имеющейся информации, в результате аварии три автомобиля перевернулось  и слетело с дороги.nИзвестно, что в ДТП один человек погиб, четверо серьезно ранены. Все они находятся в реанимации.nАвария произошла в городском округе Щербинка. В течении нескольких часов движение по Варшавскому шоссе было заблокировано в обе стороны.